MÁNDANOS UN MENSAJE

A la brevedad uno de nuestros asesores contestará su mensaje.

BUSCA EL PLANTEL MÁS CERCANO

PLANTEL ESTADO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO DIRECCIÓN
Aguascalientes Aguascalientes aguascalientes@isima.com.mx (449)9182845 AV. ADOLFO LOPEZ MATEOS No. 327 ESQ. 16 DE SEPTIEMBRE BARRIO ENCINO ZONA CENTRO CP 20240 AGUASCALIENTES
Atlacomulco Edo. de Méx. atlacomulco@isima.com.mx (712)1247122 AV. ISIDRO FABELA No. 52 PLANTA ALTA COL CENTRO CP 50450 ATLACOMULCO ESTADO DE MXICO
Chilpancingo Guerrero chilpancingo@isima.com.mx (747)4727345 DR. RAYMUNDO ABARCA ALARCON No. 2 INT. 2 ESQ. MIGUEL ALEMAN COL. CENTRO CP 39000 CHILPANCINGO GUERRERO
Coatzacoalcos Veracruz coatzacoalcos@isima.com.mx (921)2142899 AV. BENITO JUAREZ No. 920 ESQ. CON IGNACIO ALDAMA COL. CENTRO CP 96400 COATZACOALCOS VERACRUZ
Colima Colima colima@isima.com.mx (312)3146286 AV. DE LOS MAESTROS No. 320 PLANTA ALTA COL. LA ARMONIA CP 28020 COLIMA, COLIMA
Córdoba Veracruz cordoba@isima.com.mx (271)7127566 AV. 7 1402 ESQ. CALLE 14 FRACCIONAMIENTO SAN JOSÉ CP. 94560 CàRDOBA, VERACRUZ
Irapuato Guanajuato irapuato@isima.com.mx (462)6252843 BLVD. DIAZ ORDAZ No. 550 PLANTA ALTA COL. JARDINES DE IRAPUATO CP 36660 IRAPUATO GUANAJUATO
León Guanajuato leon@isima.com.mx (477)7168330 BLVD. ADOLFO LOPEZ MATEO No. 428 ORIENTE COL. CENTRO CP 37000 LEON GUANAJUATO
Mérida Yucatán merida@isima.com.mx (999)9281694 CALLE 47 No. 499 LOCAL 1 ENTRE 58 Y 56 A COL. CENTRO CP 97000
Morelia Michoacán morelia@isima.com.mx (443)2320209 CALLE CASAMATA No. 950 ESQ. MATAMOROS COL. CHAPULTEPEC SUR CP 58260
Oaxaca Oaxaca vinculacionoaxaca@isima.com.mx (951)6729516 CALLE MACEDONIO ALCALÁ NÚMERO 1003. COL. CENTRO. OAXACA, OAX. C.P. 68000
Pachuca Hidalgo pachuca@isima.com.mx (771)2117895 PROL. JAIME NUNÓ 204 COL. PERIODISTAS EXT. A, REVOLUCIÓN, 42060 PACHUCA DE SOTO, HGO.
Poza Rica Veracruz pozarica@isima.com.mx (782)8268152 MANLIO FABIO ALTAMIRANO No. 322, ESQ. MARIANO ARISTA COL. EL TAJIN, POZA RICA VERACRUZ CP 93260
Puebla Puebla puebla@isima.com.mx 2980595 ó 96 CALLE 43 ORIENTE O LUIS SµNCHEZ PONTON No. 607 COL. BALTAZAR CAMPECHE ZONA DORADA PUEBLA
Querétaro Querétaro queretaro@isima.com.mx (442)1612860 CIRCUITO MOISES SOLANA No. 503 COL. VISTA ALEGRE QUERETARO
Reynosa Tamaulipas reynosa@isima.com.mx (899)2610227 BLVD. DEL MAESTRO No. 114 ESQ. M. ESCANDàN COL. MàDULO 2000 CP 88700
San Juan del Río Querétaro sanjuandelrio@isima.com.mx (427)2747110 PINO SUAREZ No. 67 COL. CENTRO CP 76800 SAN JUAN DEL RÍO, QUERÉTARO
San Luis Potosí San Luis Potosí sanluispotosi@isima.com.mx (444)8142233 MARIANO ARISTA No. 420 COL. CENTRO
Tampico Tamaulipas tampico@isima.com.mx (833)2173862 EJERCITO MEXICANO #72 COL. LOMA DEL GALLO C.P. 89460 CD. MADERO, TAMAULIPAS
Tehuacán Puebla tehuacan@isima.com.mx (238)3823104 AV. HEROES DE LA INDEPENDENCIA No. 532 COL. HIDALGO CP 75790
Tlaxcala Tlaxcala tlaxcala@isima.com.mx  (246)4626685 AV. INDEPENDENCIA No. 69 COL. CENTRO CP90000
Toluca Edo. de Méx. toluca@isima.com.mx (722)2148186 PINO SUAREZ No. 315 COL. 5 DE MAYO CP. 50090
Toluca Sistemas y Posgrados Edo. de Méx. (722)3187172 NICOLÁS BRAVO SUR #215, COL. CENTRO
Tuxtla Gutiérrez Chiapas tuxtla@isima.com.mx (961)6121071 BOULEVARD BELISARIO DOMÍNGUEZ 2278, FRACCIONAMIENTO JARDINES DE TUXTLA, C.P. 29020, TUXTLA GUTIERREZ CHIAPAS
Villahermosa Tabasco villahermosa@isima.com.mx (993)3121826 LAMBERTO CASTELLANOS No. 226 2DO. PISO COL. ARBOLEDAS CP 86000
Xalapa Veracruz xalapa@isima.com.mx (228)8400548 AV. ORIZABA No. 108 COL. OBRERO CAMPESINA CP 91020
Scroll to Top